seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
16:58
分発
泉31-1 新座栄~大泉学園駅北口行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
新座栄
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
都民農園
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
学園橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]