seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
20:23
分発
泉31-1 新座栄~大泉学園駅北口行
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
新座栄
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
都民農園
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
学園橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]