seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-1> 上石神井駅(西長久保)長久保行
13:20
分発
泉35-1 上石神井駅(西長久保)長久保行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
上石神井駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
学園橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
都民農園
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西長久保
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
長久保
[時刻表]