seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
12:27
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
12じ27分はつ
12:27発
12じ27ふん発
新座栄
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
都民農園
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
学園橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]