seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
14:00
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
14じ0分はつ
14:01着
14じ1ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
都民農園
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
学園橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]