seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
13:28
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
新座栄
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
都民農園
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
学園橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]