seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
21:37
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
21じ37分はつ
21:37発
21じ37ふん発
新座栄
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
都民農園
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
学園橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]