seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
22:50
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
22じ50分はつ
22:50発
22じ50ふん発
新座栄
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
都民農園
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
学園橋
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
整備工場前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
富士街道
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]