seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
16:32
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
新座栄
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
都民農園
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
学園橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]