seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
20:23
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
新座栄
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
都民農園
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
学園橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
富士街道
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]