seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
23:45
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
23じ45分はつ
23:45発
23じ45ふん発
新座栄
[時刻表]
23:46着
23じ46ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
都民農園
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
学園橋
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
整備工場前
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
00:00着
0じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:01着
0じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
00:06着
0じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]