seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
14:10
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
新座栄
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
学園橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]