seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
14:34
分発
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
14じ34分はつ
14:34発
14じ34ふん発
新座栄
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
学園橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]