seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
11:28
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
弥生台
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
錦城高校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
本町三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]