seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
16:17
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
弥生台
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
都大橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
本町三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]