seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
07:29
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
7じ29分はつ
07:29発
7じ29ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
錦城高校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
本町三丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]