seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
07:48
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
氷川神社
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
本町三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]