seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
12:45
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
弥生台
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
錦城高校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
氷川神社
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
都大橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本町三丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]