seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
18:00
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
弥生台
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
錦城高校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
氷川神社
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
都大橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
本町三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]