seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
19:04
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
弥生台
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
錦城高校前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
氷川神社
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
都大橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
本町三丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]