seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
22:02
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
22じ2分はつ
22:02発
22じ2ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
弥生台
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
錦城高校前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
滝山団地西
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
久留米西団地
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
氷川神社
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
都大橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
本町三丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]