seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
09:10
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
本町三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]