seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
13:48
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
都大橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
本町三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]