seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
10:53
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
錦城高校前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
氷川神社
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
都大橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
本町三丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]