seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15:25
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
弥生台
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
錦城高校前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
本町三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]