seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
17:45
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
弥生台
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
錦城高校前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
氷川神社
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
都大橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
本町三丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]