seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
05:55
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
5じ55分はつ
05:55発
5じ55ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
桜町病院
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
錦城高校前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
滝山団地西
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
久留米西団地
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
西団地入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
氷川神社
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
本町三丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]