seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
12:08
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
12じ8分はつ
12:08発
12じ8ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
弥生台
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
錦城高校前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
都大橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本町三丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]