seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15:40
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
弥生台
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
都大橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本町三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]