seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
10:32
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
弥生台
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
錦城高校前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
氷川神社
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
本町三丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]