seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15:10
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
弥生台
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
錦城高校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
氷川神社
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
都大橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
本町三丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]