seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
13:33
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
13じ33分はつ
13:33発
13じ33ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
弥生台
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
錦城高校前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
都大橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
本町三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]