seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
16:58
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
弥生台
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
錦城高校前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
氷川神社
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
都大橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本町三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]