seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
09:45
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
錦城高校前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
氷川神社
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
都大橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
本町三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]