seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14:55
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
錦城高校前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
氷川神社
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
都大橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本町三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]