seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
10:34
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
小平駅南口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小平駅入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
熊野宮前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
学園東町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
五間通り
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
団地東
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
小平団地中央
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
回田町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
回田本通り
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
御幸町西
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
貫井橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]