seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19:11
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
小平駅南口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
学園東町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
五間通り
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
団地東
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
回田町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
貫井橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]