seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19:39
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19じ39分はつ
19:39発
19じ39ふん発
小平駅南口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
学園東町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
五間通り
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
団地東
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
回田町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
貫井橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]