seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
20:16
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
小平駅南口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
小平駅入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
熊野宮前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
学園東町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
五間通り
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
団地東
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
小平団地中央
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
回田町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
回田本通り
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
御幸町西
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
貫井橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]