seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
21:39
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
21じ39分はつ
21:39発
21じ39ふん発
小平駅南口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
小平駅入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
熊野宮前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
学園東町
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
五間通り
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
団地東
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
小平団地中央
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
回田町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
回田本通り
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
御幸町西
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
貫井橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]