seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
14:15
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
小平駅南口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
小平駅入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
熊野宮前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
学園東町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
五間通り
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
団地東
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
小平団地中央
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
回田町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
回田本通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
御幸町西
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
貫井橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]