seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19:00
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
小平駅南口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
学園東町
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
五間通り
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
貫井橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]