seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
07:51
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
7じ51分はつ
07:51発
7じ51ふん発
小平駅南口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
小平駅入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
熊野宮前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
学園東町
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
小平団地中央
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
回田本通り
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]