seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
08:33
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
8じ33分はつ
08:33発
8じ33ふん発
小平駅南口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
小平駅入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
熊野宮前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
学園東町
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
五間通り
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
小平団地中央
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
回田本通り
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
御幸町西
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]