seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19:25
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
小平駅南口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
学園東町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
五間通り
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
団地東
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
回田町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
貫井橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]