seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
06:02
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
6じ2分はつ
06:02発
6じ2ふん発
小平駅南口
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
小平駅入口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
小平団地中央
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
回田本通り
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
御幸町西
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]