seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
13:42
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
小平駅南口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
小平駅入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
熊野宮前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
学園東町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
五間通り
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
団地東
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
小平団地中央
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
回田町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
御幸町西
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
貫井橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]