seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
16:11
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
16じ11分はつ
16:11発
16じ11ふん発
小平駅南口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小平駅入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
熊野宮前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
学園東町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
五間通り
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
団地東
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小平団地中央
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
回田町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
回田本通り
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
御幸町西
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
貫井橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]