seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18:15
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
小平駅南口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
学園東町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
五間通り
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
団地東
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
回田町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]