seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18:48
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
小平駅南口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
学園東町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
五間通り
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
団地東
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
回田町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]